Кибер Жизнь

Объявление

Администрация


Главный Администратор: Ксет





Администраторы:



Эхо


События в игре:
Странный Анимаг исследует коллекторы, но что он там ищет,и что надеется найти в столь странном месте? Миссис Холэ и и её муж Логан Стилрейн попадают в цепкие лапы Диктата, кроме того, Ксет с неизвестным целями также охоту на Эхо. Ева Эринсон решила, что Аманта её покинула, но не тут-то было - та прсто вышла прогуляться. Между тем Еве еще предстоит разобраться со странным звонком и не менее странным поручением, которые дает её некая неизвестная пока личность.
Полезные ссылки:

Правила

Сведения о мире

Сюжет

Образец анкеты


Дата:
26 сентября 2170 года.Среда

Время:

00:00-4:00

Погода:

Сухая,теплая осення ночь. Небо ясное, осадков в ближайшее время не предвидится.
Сообщение:
Игра открыта. Идем прием новых игроков. Добро пожаловать. Уже зарегистрировавшимся отдельная просьба - появляться на ресурсе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибер Жизнь » Дворец Мегаполиса » Покои Адама


Покои Адама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большая комната с большим панорамным окном. Возле кровати две тумбочки, на которых в беспорядке разложены всякие пустые безделушки. Над кроватью - портрет Диктатора, в который вмонтирована видеокамера. Прямо рядом с кроватью, вне зоны видимости камеры, располагается большой балкон, выходящий окнами на анешнюю стену Дворца, прямо на небоскребы мегаполиса.

На другом конце омнаты расположен сенсорный экран компьютера, он же телевизор. в соседней с этой комнатой находится голографический дворцовый передатчик.

0

2

Адам зашел в комнату и бухнулся в кресло. Устал. Сначала гвардия, потом детектив. которого я почти от смерти спас, теперь киберфрик. ЕЩе землетрясение, пушки, новый психоаналитик. Диктат разлагается, я положу этому конец. На Диктатора оказывают большое политическое влияние его придворные льстецы, они всем заправляют, вместе с генерал-президентом. Как бы я хотел, чтобы их обезвредили до того, как диктатор скончается. И лишь бы они не прикончили моего отца до того, как он расправится с ними. Черт, как же мне нужна этот психоаналитик

Адам вышел из комнаты на балкон и принялся разглядывать панораму ночного мегаполиса. Как же хочется бросится вниз...Впрочем, это пройдет, это возраст. Будем ждать детектива, может, он еще способен на цивилизованный разговор.

Отредактировано Adam_S (2009-05-04 12:18:15)

0

3

Ксет шел по коридорам, не теряя Адама из виду.
Убью... Вот догоню и убью! За то что он вытворил в метро...
Ксет шел четко. Он не старался остатся незамеченным.
Если он говорил верно, и он правительственный сынок, то такой удар по Диктату точно сильно его пошатнет.
Ксет запустил руку в штаны, в карман где лежал револьвер.
Скажи "Привет, мой юный Друх!"
Ксет открыл дверь в покои и сделал шаг вперед.
- Господин Адам! Я к вам насчет работы! - Ксет, держа руку на рукояти револьвера, сделал легкий поклон.

0

4

Адам резко обернулся и вышел с балкона. Он чувствовал исходящую от Ксета злобу и настороженность, как у самого настоящего волка.
- Ксет, это ты! - он устало улыбнулся, улыбнулся искренне - Я готов тебе все объяснить. Я - клон Диктатора. - нельзя было так это ему преподносить резко. а то еще подумает что-то - Меня вырастили без моего на то согласия, и я не могу ничего с этим поделать. И гвардию, кстати, не я вызвал. Этот браслет...Это устройство установлено на определенное время, а я, оставшись в метро, случайно подставил всех вас. Ненависть со стороны таких как ты - закономерна и вполне правильна. Я понимаю тебя, но сейчас не время и не место выражать свою злобу. Просто прими меня таким, какой я есть. Я ведь тебя не обманывал, и не предавал.
Его рука опустилась на парализатор. Я не убиваю друзей. Но обездвижить его, или детектива, когда он найдет мою комнату, стоит, без сомнения, а то они перебьют друг друга.
Адам ждал ответа Ксета, притсальна глядя ему в глаза.

0

5

Мелайна вошла почти неслышно. За ней недвижимой тенью стояла Элоис. Зрелище было фееричным клон Диктатора, как выяснила Мэл, случайно посдлушав разговор и некий киберфрик. Потрясающе. Ситуация оптимистична и радостна. Придется выступить парламентером.
"Женщины как раз призваны улаживать мужские противоречия"
- Кхм-кхм, - прокашлялась Мэл,  - я не нарушу эту несомненно теплую и дружескую атмосферу вашей милой беседы.
Бочком-бочком по стенке Мелайна заползала в комнату. За ней успешно повторяла маневр Элоис.
"Надо нести чушь. Это отвлекает. Надо что-нибудь шокирующее. А то у фрика вид недобрый. Мне он не нравится" - Мелайна косилась на киборга с выражением крайней паники на лице. Но вот предел достигнуть и дальше не сконтактировав с фриком не пройти.
Мэл совершила один из самых опрометчивых поступков в жизни.
- Смотрите, рояль! - завопила она, ткнув пальцем в окно. И воспользовавшись с всеобщим замешательством проскользнула мимо остолбеневшего фрика, заняв позицию между киборгом и клоном. ошарашенная Элоис глазела в окно.

0

6

Отлично, браво, Адам! Ты либо телепат,, либо что-то типа того! Тогда не говори лишнего сразу, лады?
Ксет немного непонял откуда тут взялась жена Карнажа, кажись Мел. Ксет просканировал помещение и девушку и парня.
Хм-м... Как неосторожно выскакивать прям "под пули"... А ты тута какого?
Лицо Ксета скривилось в выражения "Что за нафиг?", когда он заметил секретаршу, выписывающую совершенно непонятные действия.
Она под гипнозом? Еххх, жалко что она не ближе, так бы проверил...
Ксет убрал руку с револьвера. Его взгляд был прикован к Мэл. Но он отвел его и немного отошел в сторону, прижавшись к стене.
- Дорого Адам, думаю, наш разговор нужно будет продолжить... Но, не в этом месте, верней... Принимай гостей в обсчем! - Он повернулся к Мэл и отвесил поклон, - Приветствую, Дорогая Гостья!
Нет... Сейчас... Хочу сейчас... Мясо, мясо...

0

7

Отлично, браво, Адам! Ты либо телепат,, либо что-то типа того! Тогда не говори лишнего сразу, лады?
Сговорились, да? Все телепатом считают. Я не читаю мысли, я их слышу. Если бы я их читал, как, например, сейчас, вы бы это чувствовали. Моя способностбь -пассивная. Я не могу абстрагироваться от мыслей и чувств других людей, взамен они не чувствуют и не понимают, что  я их слышу. А в данный момент, в тот редкий момент, когда я действительно читаю чьи-то мысли, а не улавливаю их, Ксет должен почувствовать холодное и пронизывающее ощущение, очень неприятное.

Адам воззрился на вставшую между ними Мел. И что ты тут делаешь? Щас сюда придет твой муж, места не хватит, придется кровать выбрасывать. А вдруг перестрелка? Врубится пожарная сигнализация, всех затопит, киберфрика замкнет, нас как минимум намочит. И Элоис убери, глаза мозолит со своими нелепыми телодвижениями
- Ксет, попридержи свои каннибалические наклонности при себе. - я сказал это вслух? Совсем нервы сдают, ужас.

0

8

- Ксет, попридержи свои каннибалические наклонности при себе.
Ксет?!
Этого было вполне достаточно. Служка с писком повалился на пол.
"Как неосторожно, фрик" -  процедил полицейский сквозь зубы, приставляя пистолет к затылку Ксета.
Дуло уткнулось в шею, немного под углом, чтобы пуля в случае выстрела прошла под затылочной частью черепа и попала в мозг.
Я - Ублюдок - Жена - Мальчишка. Как выстроились а, одного за другим не видно. И какая-то странная девка у стены. Дергается еще. Черт с ней. Знал, что эта дворцовая тварь подкармливает киберкейвца, но зачем ему это надо? Хочет свергнуть диктатора? Вот дерьмо. Полное.
Свободная рука старшего детектива нащупала коммуникатор на поясе. Кнопка вызова. *Щелк*
*Пшшш*
- Центральное отделение полиции Мегаполиса.
- Это Стилрэйн. Личный код - 22290bcnyuh74.
- Да, детектив?
- Два отряда "куниц" во дворец, немедленно. Найдут по сигналу индентефикационного жетона.
- Есть, сэр.
- И еще. Пусть "лисы" оцепят квартал.
- Есть, сэр.
- Конец связи.
*Пшшш*

0

9

*Пшшш*
- Центральное отделение полиции Мегаполиса.
- Это Стилрэйн. Личный код - 22290bcnyuh74.
- Да, детектив?
- Два отряда "куниц" во дворец, немедленно. Найдут по сигналу индентефикационного жетона.
- Есть, сэр.
- И еще. Пусть "лисы" оцепят квартал.
- Есть, сэр.
- Конец связи.

*Пшшш*
Детектив! Получайте!
Адам мгновенно вскинул парализатор и выстрелил в детктива. Разряд попал, к сожалению, не только в него: задело и Ксета. Детектив, совершенно обездвиженный, застыл с выражением недоумения на лице. Ксета задело мельком, так что у него просто онемела левая рука, плечо и шея, так что он не смог повернуть голову. Детектив нас идит. И слышит, но он не может пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы нажать на курок или снова кому-то позвонить, сказал Адам не столько себе, сколько Мел, ошеломленной внезапно раздавишмся  выстрелом из незнакомого оружия. Совсем незнакомого. Его нет даже у полиции, только у меня и у дворцовой охраны.
Пододвинув Ксета поближе к балкону, мало ли, вдруг в этот момент киберфрика еще не заметили, а сам нажал на браслете кнопку срочного вызова гвардии:
- Говорит Адам Три Сентресс, код допуска красный. Кодовый ключ под грифом "сверхсекретно"
- Дворцовая Гвардия слушает.
- В моей комнате посторонний с намерениями, опасными для жизни меня и окружающих.
- Уничтожить?
- Это полицейский, он вызвал своих коллег. Объясните им, что это был ложный вызов.
- Так точно.
- Мне необходимо, чтобы полицейского убрали из дворца. Любыми методами. Но чтоб живым!- Так точно.
- Спасибо, конец связи.
Решил призвать помощь? Мое подкрепление помощнее будет, а, Логан? И закон на моей стороне, будь я хоть с толпой киберфриков, утопистов и проч. Кстати, против утопистов ничего плохого не имею.

Отредактировано Adam_S (2009-05-05 18:31:50)

0

10

- Говорит Адам Три Сентресс, код допуска красный. Кодовый ключ под грифом "сверхсекретно"
- Дворцовая Гвардия слушает.
- В моей комнате посторонний с намерениями, опасными для жизни меня и окружающих.
- Уничтожить?
- Это полицейский, он вызвал своих коллег. Объясните им, что это был ложный вызов.
- Так точно.
- Мне необходимо, чтобы полицейского убрали из дворца. Любыми методами. Но чтоб живым!- Так точно.
- Спасибо, конец связи.

Тело онемело. Логан Стилрэйн был в шоке. На глаза стали наворачиваться слезы. Весь мир, в который он свято верил, который всегда был для него чем-то личным, рушился у него на глазах. Все идеалы падали. И самый главный идеал - закон.
Бесшумно сзади появились гвардейцы. Действовали слаженно. Онемевшее тело Логана весило не так уж и много. Практически незаметно для всех находящихся в комнате детектив исчез.
-=> Улицы (Закромка)

0

11

Мэл была в ярости и готова была разнести весь дворец, если потребуется.
- Где мой муж?
Девушка перерыла пол Мегаполиса,но мужа не чувствовала.
"Это подозрительно". Мелайне было черзвычайно стыдно из-за того, что она не уловила момент, когда её мужа увели. Теперь предстояло его найти и девушка была готова поубивать обоих присутсвовавших, если ей помешают это сделать.
"Сопливый мальчишка,хренов диктаторский прихвостень,и этот урод, бифшеткс с железками"
- Ты говоришь, что против утопистов ничего плохого не имеешь? Может быть.Зато они против тебя много чего имеют, выб**док.
Мэл запрокинула голову. Голосовые связки мгновенно перестроились и ропот дворца перекрыл леденящий душу металлический вскрик. Стекла с дребезжащим звоном, раскрошились на миллиарды мелких осколков, стены трескались, люди в ужасе зажимали уши руками. Мэл, прекратив атаку, сползла по стене.
- Ну, - спросила она измененным еще,металлическим голосом, - попытаетесь атаковать,а?

0

12

- Где мой муж?
Мелайна была в ярости. Мне понятны ее причины, она только что лишилась мужа. Она думает, что он уже умер, а он просто без сознания.
- Ты говоришь, что против утопистов ничего плохого не имеешь? Может быть.Зато они против тебя много чего имеют, выб**док.
Мел запрокинула голову. Черт, только не...
Она закричала. Закричала страшным, металлическим криком. Адам зажал уши - крик был невыносим. Невозможно было думать, мыслить, невозможно было ничего предпринять.
Выб**док...Я хотел ей помочь. Я хотел помочь людям, я сдерживал себя в напрасной попытке поговорить, испросить совета...С этим покончено. Надо перестать быть наивным.  Ни Диктат, ни КиберКейв, ни Утописты, ни кто-либо еще не являются силой, действующей во имя высоких идеалов. К черту все...
- Вон. - тихо произнес он - Тщетно я уповал на вас и вашу мудрость, вы ничего, совершенно ничего не понимаете. Вон!

Отредактировано Adam_S (2009-05-06 21:38:13)

0

13

Ксет обалдевший от всего сидел на болконе.
Блин, рука еще плохо слушаетса, нервы не восстановилис...
Ксет попытался просто поднять руку, но вместо этого рука из стороны в сторону виляла, и Ксет оставил все попытки на этот счет.
М-дэм... Хорошее начало...
Последовал металлический вскрип. Ксет заткнул уши. По его телу прошла волна лекого холода и страха.
Ничего себе, силища... Так Мэл еще и такое умеет. Хм-м... Заметочка...
- Вон...
Ксет встал и прошел в комнату. Там у стены лежала Мэл, Адам стоял неподалеку от него.
Хм-м... Значит все? Ну, думаю тогда мне нужно будет быстро отсюда линять, пока Карнаж не поставил посты, а не то я опять через черти как возвращатса буду...
Атмосфера накалялась. Ксет отошел чуть и облокотился спиной о стену. Держа руку на револьвере.
Если что-то начнетса, то я буду готов, главное следить за ними двоими...

0

14

Zzzzzzzzzzz...Адам тихо спал в сторонке. Вот уже четыре часа прошло, как все в этой комнате замерли и не произнесли ни слова.

0

15

Отвали,у всех экзамены.

0

16

+1

0

17

предлагаю возобновица.

0

18

+1

0


Вы здесь » Кибер Жизнь » Дворец Мегаполиса » Покои Адама