Кибер Жизнь

Объявление

Администрация


Главный Администратор: Ксет





Администраторы:



Эхо


События в игре:
Странный Анимаг исследует коллекторы, но что он там ищет,и что надеется найти в столь странном месте? Миссис Холэ и и её муж Логан Стилрейн попадают в цепкие лапы Диктата, кроме того, Ксет с неизвестным целями также охоту на Эхо. Ева Эринсон решила, что Аманта её покинула, но не тут-то было - та прсто вышла прогуляться. Между тем Еве еще предстоит разобраться со странным звонком и не менее странным поручением, которые дает её некая неизвестная пока личность.
Полезные ссылки:

Правила

Сведения о мире

Сюжет

Образец анкеты


Дата:
26 сентября 2170 года.Среда

Время:

00:00-4:00

Погода:

Сухая,теплая осення ночь. Небо ясное, осадков в ближайшее время не предвидится.
Сообщение:
Игра открыта. Идем прием новых игроков. Добро пожаловать. Уже зарегистрировавшимся отдельная просьба - появляться на ресурсе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибер Жизнь » Игры и Конкурсы » Я знаю 5


Я знаю 5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила просты. Первый человек говорит напрмиер "Я знаю пять столиц". Слеующий за ним должен перечислить пять штук и затем задат ьследующую пятёрку.!) Начинаю я) Я знаю пять марок сотовых телефонов!

0

2

Nokia,Samsung, Sony Ericson, Siemens, LG. Я знаю пять видов ОС,

0

3

Windows Slax Unix Linux Ms-Dos. Я знаю пять названий "Фаст-фудов"

0

4

Ростикс, Макдональдс, Вимпи! Бургер кинг, КвиК. Я знаю пять комитетов ООН(МУХАХАХАХАХА!!!!)

0

5

CCPR (1976) Комитет по правам человека
CAT (1988) Комитет против пыток
CERD (1969) Комитет по ликвидации расовой дискриминации
CEDAW (1981) Комитет по ликвидации дискриминации женщин
CRC (1991) Комитет по правам ребенка

БУГОГА!!! = ))))

Я знаю пять политиеских партий России

0

6

Правое Дело, Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР. Я знаю пять римских императоров.

0

7

Цезарь(Знаменитая фраза "И ты, Брутт??") -  Нерон(Знаменитая фраза - "посмотрите, какой великий артист погибает!!!")  Август.....Блин их помоему всего-то три)) назови остальных)

0

8

ХАХАХ!! Неправильно. Цезарь НИКОГДА не был императором)))

Нерон, Август, Домициан, Веспасиан, Валинтиниан, Валентиниан II, Валент, Константин, Констанций Хлор, Гальба, Отон, Нерва, Тит, Клавдий, Калигула, Ромул Август. Эх ты, историю не знаешь.

0

9

ППЦ! Гугл рулит!))))

Я знаю пять системных интерфейсов!

0

10

Шин? О_о?? NuBus, ISA, EISA, MCA, VLB

0

11

Если правильно, то я знаю семь мэров Бобруйска))))

0


Вы здесь » Кибер Жизнь » Игры и Конкурсы » Я знаю 5